$208.00
IVA incluido
📆 Entregas
Después de realizar tu pago, necesitamos 24 horas para procesar tu pedido y enviarlo.
El tiempo de entrega a partir del envío puede tardar de 1 a 4 días hábiles.
En algunas zonas este tiempo de entrega puede ser de 2 a 6 días hábiles, tendrás mayor información al elegir tu dirección de envío en el proceso de compra.
NOTA: El costo de envío mostrado en el producto aplica para toda la República Mexicana.
SKU:
845973050467-T
CLAVE: TL-WN722N
EAN: 0845973050467
Favorito0
Añadir a lista de deseos
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Interfaz de host | USB |
| Interfaz | WLAN |
| Conexión | |
| Rango máximo de transferencia de datos | 150 Mbit/s |
| Estándares de red | IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Wifi | Si |
| Banda Wi-Fi | Banda única (2,4 GHz) |
| Alcance de frecuencia | 2,4 - 2,4835 GHz |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Wi-Fi estándares | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Modulación | 16-QAM,64-QAM,CCK,DBPSK,DQPSK,OFDM |
| Algoritmos de seguridad soportados | 64-bit WEP,128-bit WEP,WPA-PSK,WPA2-PSK |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Interno | No |
| Antena | Si |
| Diseño | |
| Diseño de la antena | Externo |
| Tipo de conector de antena | RP-SMA |
| Seguridad por pulsador WPS | Si |
| Certificación | CE, FCC |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Sostenibilidad | |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 93,5 mm |
| Profundidad | 26 mm |
| Altura | 11 mm |
| Otras características | |
| Aumento | 4 dBi |
| GTIN (EAN, UPC or JAN) | |
| 0845973050467 | |
| 9789800359853 | |
| 6935364050467 | |
| 6935364090340 | |