$332.00
IVA incluido
📆 Entregas
Después de realizar tu pago, necesitamos 24 horas para procesar tu pedido y enviarlo.
El tiempo de entrega a partir del envío puede tardar de 1 a 4 días hábiles.
En algunas zonas este tiempo de entrega puede ser de 2 a 6 días hábiles, tendrás mayor información al elegir tu dirección de envío en el proceso de compra.
NOTA: El costo de envío mostrado en el producto aplica para toda la República Mexicana.
SKU:
845973030216-T
CLAVE: TL-SM311LS
EAN: 845973030216
Favorito0
Añadir a lista de deseos
| Desempeño | |
| Tipo de transceptor SFP | Fibra óptica |
| Rango máximo de transferencia de datos | 1250 Mbit/s |
| Tipo de interfaz | mini-GBIC/SFP |
| Fibra de un modo (SMF) compatible | Si |
| Fibra multi-modo (MMF) compatible | No |
| Conector fibra óptica | LC (UPC) |
| Diámetros de fibra de cable soportado | 9/125 µm |
| Distancia de transferencia máxima | 10000 m |
| Longitud de onda | 1310 nm |
| Desempeño | |
| Estándares de red | IEEE 802.3z |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 80 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |