$89.00
IVA incluido
📆 Entregas
Después de realizar tu pago, necesitamos 24 horas para procesar tu pedido y enviarlo.
El tiempo de entrega a partir del envío puede tardar de 1 a 4 días hábiles.
En algunas zonas este tiempo de entrega puede ser de 2 a 6 días hábiles, tendrás mayor información al elegir tu dirección de envío en el proceso de compra.
NOTA: El costo de envío mostrado en el producto aplica para toda la República Mexicana.
SKU:
766623353465-M
CLAVE: 353465
EAN: 0766623353465
Favorito0
Añadir a lista de deseos
| Puertos e Interfaces | |
| Conector 1 | HDMI |
| Conector 2 | HDMI |
| Género del conector 1 | Hembra |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Desempeño | |
| Color del producto | Negro |
| Material del forro del cable | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Velocidad de transferencia de datos | 10,2 Gbit/s |
| Desempeño | |
| Certificación | RoHS2 ISO 9002 |
| Sostenibilidad | |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 11,2 mm |
| Profundidad | 28,5 mm |
| Altura | 22 mm |
| Peso | 10 g |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Bolsa de plástico |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| GTIN (EAN, UPC or JAN) | |
| 0766623353465 | |