$195.00
IVA incluido
📆 Entregas
Después de realizar tu pago, necesitamos 24 horas para procesar tu pedido y enviarlo.
El tiempo de entrega a partir del envío puede tardar de 1 a 4 días hábiles.
En algunas zonas este tiempo de entrega puede ser de 2 a 6 días hábiles, tendrás mayor información al elegir tu dirección de envío en el proceso de compra.
NOTA: El costo de envío mostrado en el producto aplica para toda la República Mexicana.
SKU:
7502266676676-V
CLAVE: BSP-100 V2
EAN: 7502266676683
Favorito0
Añadir a lista de deseos
| Altavoces | |
| Canales de salida de audio | 1.0 canales |
| Número de altavoces | 1 |
| Número de dispositivos | 1 |
| Tipo de altavoces | De 1 vía |
| Audio | |
| Potencia estimada RMS | 5 W |
| Rango de frecuencia | 150 - 18 Hz |
| Obstrucción | 4 Ω |
| THD, distorción armónica total | 1% |
| Sensibilidad | 80 dB |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Wifi | No |
| Bluetooth | No |
| Versión de Bluetooth | 4.0 |
| alcance Bluetooth | 10 m |
| Puertos e Interfaces | |
| Entrada auxiliar | Si |
| Entrada de CA | Si |
| Diseño | |
| Tipo de producto | Altavoz monofónico portátil |
| Color del producto | Rojo |
| Iluminación LED | No |
| Desempeño | |
| Uso recomendado | Universal |
| Control de energía | |
| Alimentación | USB |
| Capacidad de batería | 500 mAh |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 45 mm |
| Profundidad | 170 mm |
| Altura | 60 mm |
| Otras características | |
| Dimensiones del producto | 170 x 45 x 60 mm |
| GTIN (EAN, UPC or JAN) | |
| 7502266676683 | |