$282.00
IVA incluido
📆 Entregas
Después de realizar tu pago, necesitamos 24 horas para procesar tu pedido y enviarlo.
El tiempo de entrega a partir del envío puede tardar de 1 a 4 días hábiles.
En algunas zonas este tiempo de entrega puede ser de 2 a 6 días hábiles, tendrás mayor información al elegir tu dirección de envío en el proceso de compra.
NOTA: El costo de envío mostrado en el producto aplica para toda la República Mexicana.
SKU:
766623462013-M
CLAVE: 462013
EAN: 0766623462013
Favorito0
Añadir a lista de deseos
| Desempeño | |
| Megapixeles | 1 MP |
| Máxima resolución de video | 1280 x 720 Pixeles |
| Velocidad máxima de cuadro | 30 pps |
| Full HD | Si |
| Formato de vídeo soportado | 720p |
| Formatos de imagen soportados | BMP,JPG,MJPEG |
| Voltaje de operación | 5 V |
| Diseño | |
| Interfaz | USB 2.0 |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de montaje | Recortar |
| Tamaño del sensor óptico | 25,4 / 4 mm (1 / 4") |
| Longitud de cable | 1,2 m |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 96% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -10 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Sostenibilidad | |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 110 mm |
| Profundidad | 30 mm |
| Altura | 18 mm |
| Peso | 89 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad | 1 |
| Contenido del embalaje | |
| Manual de usuario | Si |
| GTIN (EAN, UPC or JAN) | |
| 0766623462013 | |