$110.00
IVA incluido
📆 Entregas
Después de realizar tu pago, necesitamos 24 horas para procesar tu pedido y enviarlo.
El tiempo de entrega a partir del envío puede tardar de 1 a 4 días hábiles.
En algunas zonas este tiempo de entrega puede ser de 2 a 6 días hábiles, tendrás mayor información al elegir tu dirección de envío en el proceso de compra.
NOTA: El costo de envío mostrado en el producto aplica para toda la República Mexicana.
SKU:
766623440271-M
CLAVE: 440271
EAN: 0766623440271
Favorito0
Añadir a lista de deseos
| Características | |
| Color del producto | Plata |
| Mejores usos | Portátil |
| Tipo de candado | 2 llaves |
| Material | PVC, Acero |
| Número de llaves otorgadas | 2 |
| Certificación | CE |
| Peso y dimensiones | |
| Longitud de cable | 1,4 m |
| Peso y dimensiones | |
| Diámetro de cable | 3 mm |
| Peso | 200 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo de embalaje | Ampolla |
| GTIN (EAN, UPC or JAN) | |
| 0766623440271 | |