$27.00
IVA incluido
📆 Entregas
Después de realizar tu pago, necesitamos 24 horas para procesar tu pedido y enviarlo.
El tiempo de entrega a partir del envío puede tardar de 1 a 4 días hábiles.
En algunas zonas este tiempo de entrega puede ser de 2 a 6 días hábiles, tendrás mayor información al elegir tu dirección de envío en el proceso de compra.
NOTA: El costo de envío mostrado en el producto aplica para toda la República Mexicana.
SKU:
7502266677864-V
CLAVE: AU-303
EAN: 7502266677864
Favorito0
Añadir a lista de deseos
| Desempeño | |
| Compatibilidad del cargador | Universal |
| Alimentación | Encendedor de cigarrillos |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Cantidad de puertos Micro-USB 2.0 | 1 |
| Tipo de cargador | Auto |
| Funciones de protección de poder | Sobreintensidad, Sobrevoltaje, Cortocircuito |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada | 12 - 24 V |
| Potencia máxima | 17 W |
| Voltaje de salida máximo | 5 V |
| Control de energía | |
| Puerto actual 1 salida | 1 A |
| Puerto actual 2 Salida | 2,4 A |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 77 mm |
| Profundidad | 30 mm |
| Altura | 30 mm |
| Peso | 42 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Otras características | |
| Cable USB integrado | Si |