$170.00
IVA incluido
📆 Entregas
Después de realizar tu pago, necesitamos 24 horas para procesar tu pedido y enviarlo.
El tiempo de entrega a partir del envío puede tardar de 1 a 4 días hábiles.
En algunas zonas este tiempo de entrega puede ser de 2 a 6 días hábiles, tendrás mayor información al elegir tu dirección de envío en el proceso de compra.
NOTA: El costo de envío mostrado en el producto aplica para toda la República Mexicana.
SKU:
766623160599-M
CLAVE: 160599
EAN: 0766623160599
Favorito0
Añadir a lista de deseos
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 4 |
| Cantidad de puertos | 4 |
| Características | |
| Velocidad de transferencia de datos | 480 Mbit/s |
| Color del producto | Gris |
| Indicadores LED | Si |
| Longitud de cable | 0,055 m |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Control de energía | |
| Corriente de salida | 0,5 A |
| USB con suministro de corriente | Si |
| Requisitos del sistema | |
| Sistemas operativos compatibles | Windows XP/Vista/7 Mac OS 9+ |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 34 g |
| Otras características | |
| Interfaz | USB 2.0 |
| Seguridad | FCC, CE, WEEE |
| Compatible con Mac | Si |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 89 x 36 x 10 mm |
| GTIN (EAN, UPC or JAN) | |
| 0766623160599 | |
| 0044111226157 | |
| 0617407282931 | |
| 0807320283454 | |
| 0523160982288 | |
| 0803982948113 | |
| 0807032940003 | |
| 0801029654669 | |
| 0163121501815 | |
| 0809188495697 | |
| 0172304308905 | |
| 0809387591442 | |
| 0575665189747 | |