$54.00
IVA incluido
📆 Entregas
Después de realizar tu pago, necesitamos 24 horas para procesar tu pedido y enviarlo.
El tiempo de entrega a partir del envío puede tardar de 1 a 4 días hábiles.
En algunas zonas este tiempo de entrega puede ser de 2 a 6 días hábiles, tendrás mayor información al elegir tu dirección de envío en el proceso de compra.
NOTA: El costo de envío mostrado en el producto aplica para toda la República Mexicana.
SKU:
766623318976-I
CLAVE: 318976
EAN: 0766623318976
Favorito0
Añadir a lista de deseos
| Características | |
| Color del producto | Gris |
| Longitud de cable | 2 m |
| Cable estándar | Cat5e |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Características | |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Material del conductor | Aluminio recubierto de cobre (CCA) |
| Frecuencia | 350 MHz |
| Funda protectora para conector | Si |
| Certificación | EIA/TIA |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 77 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| GTIN (EAN, UPC or JAN) | |
| 0766623318976 | |
| 7666233189764 | |
| 6213759779354 | |
| 0163121499815 | |