$388.00
IVA incluido
📆 Entregas
Después de realizar tu pago, necesitamos 24 horas para procesar tu pedido y enviarlo.
El tiempo de entrega a partir del envío puede tardar de 1 a 4 días hábiles.
En algunas zonas este tiempo de entrega puede ser de 2 a 6 días hábiles, tendrás mayor información al elegir tu dirección de envío en el proceso de compra.
NOTA: El costo de envío mostrado en el producto aplica para toda la República Mexicana.
SKU:
MTD081F0012
CLAVE: MTD081F0012
EAN: 183420000208
Marca:
Favorito0
Añadir a lista de deseos
| Desempeño | |
| Máxima resolución de video | 1280 x 1936 Pixeles |
| Formatos de compresión de video | H.264, H.265 |
| Cantidad de canales | 8 canales |
| Color del producto | Negro |
| Sistema operativo instalado | LINUX embebido |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Cantidad de puertos eSATA | 1 |
| Conexión | |
| Ethernet | Si |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Protocolos de red compatibles | TCP/IP, PPPoE, DHCP, DNS, DDNS, UPnP, NTP, SMTP |
| Disco duro | |
| Capacidad del HDD | 8000 GB |
| Procesador | |
| Procesador incorporado | Si |
| Control de energía | |
| Tipo de fuente de alimentación | Corriente alterna |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Tensión CC | 12 V |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 300 mm |
| Profundidad | 248 mm |
| Altura | 52 mm |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 50 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |