VENTILADOR GABINETE/FUENTE MANHATTAN 80MM NEGRO 3 PIN 700955
AGOTADO
$74.00
IVA incluido
📆 Entregas
Después de realizar tu pago, necesitamos 24 horas para procesar tu pedido y enviarlo.
El tiempo de entrega a partir del envío puede tardar de 1 a 4 días hábiles.
En algunas zonas este tiempo de entrega puede ser de 2 a 6 días hábiles, tendrás mayor información al elegir tu dirección de envío en el proceso de compra.
NOTA: El costo de envío mostrado en el producto aplica para toda la República Mexicana.
SKU:
766623162013-M
CLAVE: 700955
EAN: 0766623700955
Favorito0
Añadir a lista de deseos
| Desempeño | |
| Tipo | Ventilador |
| Nivel de ruido (alta velocidad) | 29 dB |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 70 °C |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Material | Plástico |
| Control de energía | |
| Intensidad nominal | 0,15 A |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 53 g |
| Otras características | |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 80 x 80 x 25 mm |
| Requisitos de energía | 12 V DC |
| Ventilación | 31 cfm |
| Velocidad de rotación | 2500 RPM |
| GTIN (EAN, UPC or JAN) | |
| 0766623700955 | |