KIT DE 3 x VENTILADORES GAME FACTOR, CONTROLADOR, DOBLE ANILLO FKG400
$364.00
IVA incluido
📆 Entregas
Después de realizar tu pago, necesitamos 24 horas para procesar tu pedido y enviarlo.
El tiempo de entrega a partir del envío puede tardar de 1 a 4 días hábiles.
En algunas zonas este tiempo de entrega puede ser de 2 a 6 días hábiles, tendrás mayor información al elegir tu dirección de envío en el proceso de compra.
NOTA: El costo de envío mostrado en el producto aplica para toda la República Mexicana.
SKU:
7502266677888-G
CLAVE: FKG400
EAN: 7502266677888
Marca:
Favorito0
Añadir a lista de deseos
| Desempeño | |
| Localización adecuada | Carcasa del ordenador |
| Tipo | Ventilador |
| Diámetro de ventilador | 12 cm |
| Número de velocidades | 1 |
| Velocidad de rotación (máx.) | 1500 RPM |
| Nivel de ruido (alta velocidad) | 21 dB |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Número de aspas del ventilador | 9 |
| Iluminación LED | Si |
| Diseño | |
| Iluminación de color | Azul, Verde, Rojo |
| Control de energía | |
| Voltaje | 12 V |
| Intensidad nominal | 0,73 A |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 120 mm |
| Profundidad | 25 mm |
| Altura | 120 mm |