FUNDA MANHATTAN PARA NOTEBOOK DE 14.5 SEATTLE GRIS RESISTE AGUA 439916
$221.00
IVA incluido
📆 Entregas
Después de realizar tu pago, necesitamos 24 horas para procesar tu pedido y enviarlo.
El tiempo de entrega a partir del envío puede tardar de 1 a 4 días hábiles.
En algunas zonas este tiempo de entrega puede ser de 2 a 6 días hábiles, tendrás mayor información al elegir tu dirección de envío en el proceso de compra.
NOTA: El costo de envío mostrado en el producto aplica para toda la República Mexicana.
SKU:
766623439916-M
CLAVE: 439916
EAN: 0766623439916
Favorito0
Añadir a lista de deseos
| Características | |
| Coloración de superficie | Monótono |
| Tamaño máximo de pantalla | 36,8 cm (14.5") |
| Tipo de funda | Funda |
| Material | Poliéster |
| Color principal del producto | Gris |
| Marca compatible | Cualquier marca |
| Bolsillo delantero | Si |
| Número de bolsillos frontales | 1 |
| Características | |
| Funciones de protección | Resistente al agua |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 383 mm |
| Profundidad | 30 mm |
| Altura | 270 mm |
| Peso | 265 g |
| Dimensiones de compartimiento de portátil (A x L x A) | 365 x 22 x 263 mm |
| GTIN (EAN, UPC or JAN) | |
| 0766623439916 | |