KIT LOGITECH MK200 TECLADO Y MOUSE ALAMBRICO MULTIMEDIA (920-002716)
$427.00
IVA incluido
📆 Entregas
Después de realizar tu pago, necesitamos 24 horas para procesar tu pedido y enviarlo.
El tiempo de entrega a partir del envío puede tardar de 1 a 4 días hábiles.
En algunas zonas este tiempo de entrega puede ser de 2 a 6 días hábiles, tendrás mayor información al elegir tu dirección de envío en el proceso de compra.
NOTA: El costo de envío mostrado en el producto aplica para toda la República Mexicana.
SKU:
097855067180-L
CLAVE: 920-002716
EAN: 0097855067180
Favorito0
Añadir a lista de deseos
| Teclado | |
| Interfaz del dispositivo | USB |
| Formato del teclado | Completo (100%) |
| Teclado numérico | Si |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Utilizar con | PC/servidor |
| Diseño | |
| Retroiluminación | No |
| Estilo de teclado | Derecho |
| Teclado de tamaño completo | Si |
| Descansa muñecas | No |
| Altura de teclado ajustable | Si |
| Color del producto | Negro |
| Funciones de protección | Resistente a derrames |
| Características | |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Ratón | |
| Ratón incluido | Si |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Resolución de movimiento | 1000 DPI |
| Cantidad de botones | 2 |
| Ratón | |
| Rueda de desplazamiento | Si |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10,Windows 11 |
| Sistema operativo Linux soportado | Si |
| USB | Si |
| Empaquetado | |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 47,6 mm |
| Profundidad del paquete | 455,6 mm |
| Altura del paquete | 227 mm |
| Peso del paquete | 852,8 g |
| Datos logísticos | |
| Ancho de la caja principal | 202 mm |
| Longitud de la caja | 466 mm |
| Alto de la caja principal | 242 mm |
| Peso del envase completo | 3,7 kg |
| Otras características | |
| Interno | No |
| GTIN (EAN, UPC or JAN) | |
| 0097855067180 | |
| 097855067180 | |