PASTA TERMICA MANHATTAN JERINGA 1.5G VENT CPU 701662
$28.00
IVA incluido
📆 Entregas
Después de realizar tu pago, necesitamos 24 horas para procesar tu pedido y enviarlo.
El tiempo de entrega a partir del envío puede tardar de 1 a 4 días hábiles.
En algunas zonas este tiempo de entrega puede ser de 2 a 6 días hábiles, tendrás mayor información al elegir tu dirección de envío en el proceso de compra.
NOTA: El costo de envío mostrado en el producto aplica para toda la República Mexicana.
SKU:
766623701662-M
CLAVE: 701662
EAN: 0766623701662
Favorito0
Añadir a lista de deseos
| Características | |
| Conductividad térmica | 0,965 W/m·K |
| Color del producto | Plata |
| Intervalo de temperatura operativa | -30 - 180 °C |
| Cantidad | 1 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 17 mm |
| Profundidad | 70 mm |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 13 mm |
| Peso | 8 g |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Ampolla |
| GTIN (EAN, UPC or JAN) | |
| 0766623701662 | |
| 5054629231852 | |