$479.00
IVA incluido
📆 Entregas
Después de realizar tu pago, necesitamos 24 horas para procesar tu pedido y enviarlo.
El tiempo de entrega a partir del envío puede tardar de 1 a 4 días hábiles.
En algunas zonas este tiempo de entrega puede ser de 2 a 6 días hábiles, tendrás mayor información al elegir tu dirección de envío en el proceso de compra.
NOTA: El costo de envío mostrado en el producto aplica para toda la República Mexicana.
SKU:
7502266679127-V
CLAVE: BP-401
EAN: 7502266679127
Favorito0
Añadir a lista de deseos
| Características | |
| Color principal del producto | Negro |
| Material | Espuma de etileno vinil acetato (EVA), Poliéster |
| Estilo | Deporte |
| Coloración | Monocromo |
| Compartimento del portátil | Si |
| Tamaño máximo de pantalla | 39,6 cm (15.6") |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 330 mm |
| Profundidad | 120 mm |
| Altura | 445 mm |
| Otras características | |
| Control de TSA | Si |