$981.00
IVA incluido
📆 Entregas
Después de realizar tu pago, necesitamos 24 horas para procesar tu pedido y enviarlo.
El tiempo de entrega a partir del envío puede tardar de 1 a 4 días hábiles.
En algunas zonas este tiempo de entrega puede ser de 2 a 6 días hábiles, tendrás mayor información al elegir tu dirección de envío en el proceso de compra.
NOTA: El costo de envío mostrado en el producto aplica para toda la República Mexicana.
SKU:
7502266677390-V
CLAVE: UPS-301
EAN: 7502266677390
Favorito0
Añadir a lista de deseos
| Características | |
| Topología UPS | En espera (Fuera de línea) o Standby (Offline) |
| Capacidad de potencia de salida (VA) | 0,8 kVA |
| Potencia de salida | 480 W |
| Forma de onda | Plaza |
| Voltaje de entrada de operación (min) | 110 V |
| Voltaje de entrada de operación (max) | 120 V |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Voltaje de operación de salida (min) | 110 V |
| Voltaje de operación de salida (max) | 120 V |
| Funciones de protección de poder | Descarga de la batería, Sobreintensidad, Sobretensión, Sobrevoltaje, Sobrecarga, Descarga excesiva, Sobrecarga, Bajo corriente, Bajo potencia |
| Puertos e Interfaces | |
| Puerto USB | No |
| Batería | |
| Tiempo típico de respaldo a carga completa | 15 min |
| Tiempo típico de respaldo a media carga | 20 min |
| Batería | |
| Tiempo de recarga de la batería | 7 h |
| Diseño | |
| Factor de forma | Compacto |
| Longitud de cable | 1,2 m |
| Color del producto | Negro |
| Indicadores LED | Carga |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 101 mm |
| Profundidad | 279 mm |
| Altura | 142 mm |
| Peso | 4,2 g |
| Empaquetado | |
| Manual de usuario | Si |