$1,648.00
IVA incluido
📆 Entregas
Después de realizar tu pago, necesitamos 24 horas para procesar tu pedido y enviarlo.
El tiempo de entrega a partir del envío puede tardar de 1 a 4 días hábiles.
En algunas zonas este tiempo de entrega puede ser de 2 a 6 días hábiles, tendrás mayor información al elegir tu dirección de envío en el proceso de compra.
NOTA: El costo de envío mostrado en el producto aplica para toda la República Mexicana.
SKU:
097855061591-L
CLAVE: 910-001350
EAN: 0097855061591
Favorito0
Añadir a lista de deseos
| Desempeño | |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Alcance inalámbrico | 30 m |
| Control de energía | |
| Numero de baterías soportadas | 2 |
| Tipo de batería | AAA |
| Características | |
| Color del producto | Negro |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11 |
| Sistemas operativos compatibles | Microsoft Windows XP/Windows Vista/Windows 7 |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 79 mm |
| Empaquetado | |
| Profundidad del paquete | 126 mm |
| Altura del paquete | 215 mm |
| Peso del paquete | 126,5 g |
| Datos logísticos | |
| Ancho de la caja principal | 193 mm |
| Longitud de la caja | 215 mm |
| Alto de la caja principal | 299 mm |
| Peso del envase completo | 1,64 kg |
| GTIN (EAN, UPC or JAN) | |
| 0097855061591 | |
| 097855061591 | |