AGOTADO
$286.00
IVA incluido
📆 Entregas
Después de realizar tu pago, necesitamos 24 horas para procesar tu pedido y enviarlo.
El tiempo de entrega a partir del envío puede tardar de 1 a 4 días hábiles.
En algunas zonas este tiempo de entrega puede ser de 2 a 6 días hábiles, tendrás mayor información al elegir tu dirección de envío en el proceso de compra.
NOTA: El costo de envío mostrado en el producto aplica para toda la República Mexicana.
SKU:
845973070687-T
CLAVE: TL-WA850RE
EAN: 845973070687
Favorito0
Añadir a lista de deseos
| Desempeño | |
| Tipo | Repetidor de red |
| Velocidad de transferencia de datos | 300 Mbit/s |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,300 Mbit/s |
| Antena | |
| Potencia de transmisión (CE) | 20 dbm |
| Conexión | |
| Wifi | Si |
| Wi-Fi estándares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Algoritmos de seguridad soportados | WEP, WPA-PSK, WPA2-PSK |
| Puertos e Interfaces | |
| Interfaz de host | RJ-45 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Diseño | |
| Color del producto | Blanco |
| Control de energía | |
| Consumo energético | 3 W |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 75,2 mm |
| Profundidad | 65,8 mm |
| Altura | 110 mm |
| Detalles técnicos | |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85176990 |
845973070687-T
- Tipo
- INALAMBRICO
- Tipo
- SOHO
- Peso (kg)
- 1.15
- Alto x Largo x Ancho
- 20 x 55 x 34