$541.00
IVA incluido
📆 Entregas
Después de realizar tu pago, necesitamos 24 horas para procesar tu pedido y enviarlo.
El tiempo de entrega a partir del envío puede tardar de 1 a 4 días hábiles.
En algunas zonas este tiempo de entrega puede ser de 2 a 6 días hábiles, tendrás mayor información al elegir tu dirección de envío en el proceso de compra.
NOTA: El costo de envío mostrado en el producto aplica para toda la República Mexicana.
SKU:
845973082697-T
CLAVE: RE305
EAN: 845973082697
Favorito0
Añadir a lista de deseos
| Desempeño | |
| Tipo | Transmisor de red |
| Velocidad de transferencia de datos | 867 Mbit/s |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100 Mbit/s |
| Seguridad por pulsador WPS | Si |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 98SE, Windows NT, Windows XP |
| Compatible con Mac | Si |
| Sistema operativo MAC soportado | macOS |
| Sistema operativo Linux soportado | Si |
| Antena | |
| Cantidad de antenas | 2 |
| Tipo de antena | Interno |
| Conexión | |
| Tecnología de cableado | 10/100Base-T(X) |
| Estándares de red | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3, IEEE 802.3u |
| Wifi | Si |
| Wi-Fi estándares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Wi-Fi velocidad de transferencia de datos (max) | 867 Mbit/s |
| Banda Wi-Fi | Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz) |
| Algoritmos de seguridad soportados | 64-bit WEP, 128-bit WEP, WPA-PSK, WPA2-PSK |
| Puertos e Interfaces | |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Diseño | |
| Color del producto | Blanco |
| Diseño | |
| Indicadores LED | Si |
| Botón de restaurar | Si |
| Certificación | CE, FCC |
| Control de energía | |
| Consumo de energía (max) | 7,3 W |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 78 mm |
| Profundidad | 80 mm |
| Altura | 77 mm |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85176990 |
| Contenido del embalaje | |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 156,5 mm |
| Profundidad del paquete | 101,5 mm |
| Altura del paquete | 95 mm |