$2,706.00
IVA incluido
📆 Entregas
Después de realizar tu pago, necesitamos 24 horas para procesar tu pedido y enviarlo.
El tiempo de entrega a partir del envío puede tardar de 1 a 4 días hábiles.
En algunas zonas este tiempo de entrega puede ser de 2 a 6 días hábiles, tendrás mayor información al elegir tu dirección de envío en el proceso de compra.
NOTA: El costo de envío mostrado en el producto aplica para toda la República Mexicana.
SKU:
845973080846-T
CLAVE: DECOM5(2-PACK)
EAN: 6935364084240
Favorito0
Añadir a lista de deseos
| Diseño | |
| Tipo de producto | Sistema de malla |
| Color del producto | Blanco |
| Indicadores LED | Si |
| Tipo de antena | Interno |
| Cantidad de antenas | 4 |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Certificación | CE, FCC, IC, NCC, BSMI, IDA, RCM, JPA, JRF, VCCI, KC, RoHS |
| Características de LAN inalámbrico | |
| Banda Wi-Fi | Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz) |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Wi-Fi estándares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (primera banda) | 867 Mbit/s |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (segunda banda) | 400 Mbit/s |
| Algoritmos de seguridad soportados | WPA-PSK, WPA2-PSK |
| IP dinámica | Si |
| IP estática | Si |
| El acceso de invitados | Si |
| Características | |
| Procesador incorporado | Si |
| Número de núcleos de procesador | 4 |
| Frecuencia del procesador | 0,717 GHz |
| Memoria interna | 256 MB |
| Memoria Flash | 32 MB |
| Bluetooth | Si |
| Versión de Bluetooth | 4.2 |
| Características | |
| Calidad de servicio (QoS) soporte | Si |
| Reenvío de puertos | Si |
| Seguridad con cortafuegos | SPI Firewall |
| Número de redes de invitados (5GHz) | 1 |
| Número de redes de invitados (2,4 GHz) | 1 |
| Control parental | Si |
| Prestaciones de control parental | Content filter, Perfiles personalizados, Controladores de tiempo, Time rewards, Weekly/monthly reports |
| Tecnología MU-MIMO | Si |
| Protocolos | |
| DHCP, cliente | Si |
| DHCP, servidor | Si |
| Puertos e Interfaces | |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 2 |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Control de energía | |
| Voltaje de salida de adaptador AC | 12 V |
| Corriente de salida de adaptador AC | 1,2 A |
| Detalles técnicos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85171800 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 120 mm |
| Profundidad | 120 mm |
| Altura | 38 mm |
| Ancho del paquete | 247 mm |
| Profundidad del paquete | 241 mm |
| Altura del paquete | 101 mm |
| Peso del paquete | 950 g |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador AC incluido | Si |
| GTIN (EAN, UPC or JAN) | |
| 6935364084240 | |
| 6935364080846 | |
| 6935364099855 | |
| 0845973080846 | |
| 845973080846 | |
| 8592978388805 | |
845973080846-T
- Tipo
- MESH
- Tipo
- INALAMBRICO
- Peso (kg)
- 1.1
- Alto x Largo x Ancho
- 12 x 18 x 6