BARRA MULTICONTACTO DE 7 POSICIONES INTELLINET PARA RACK 19 207102
$925.00
IVA incluido
📆 Entregas
Después de realizar tu pago, necesitamos 24 horas para procesar tu pedido y enviarlo.
El tiempo de entrega a partir del envío puede tardar de 1 a 4 días hábiles.
En algunas zonas este tiempo de entrega puede ser de 2 a 6 días hábiles, tendrás mayor información al elegir tu dirección de envío en el proceso de compra.
NOTA: El costo de envío mostrado en el producto aplica para toda la República Mexicana.
SKU:
766623207102-I
CLAVE: 207102
EAN: 0766623207102
Favorito0
Añadir a lista de deseos
| Control de energía | |
| Cantidad de salidas AC | 7 salidas AC |
| Tipo de salida AC | NEMA 5–15 |
| Voltaje nominal de entrada | 120 V |
| Corriente nominal de salida | 12 A |
| Máxima energía | 3500 W |
| Pico de corriente, modo normal | 12 A |
| Características | |
| Color del producto | Negro |
| Material | Aluminio |
| Montaje en rack | Si |
| Características | |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Peso y dimensiones | |
| Longitud de cable | 3 m |
| Ancho | 44 mm |
| Profundidad | 483 mm |
| Altura | 62 mm |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| GTIN (EAN, UPC or JAN) | |
| 0766623207102 | |