AGOTADO
$807.00
IVA incluido
📆 Entregas
Después de realizar tu pago, necesitamos 24 horas para procesar tu pedido y enviarlo.
El tiempo de entrega a partir del envío puede tardar de 1 a 4 días hábiles.
En algunas zonas este tiempo de entrega puede ser de 2 a 6 días hábiles, tendrás mayor información al elegir tu dirección de envío en el proceso de compra.
NOTA: El costo de envío mostrado en el producto aplica para toda la República Mexicana.
SKU:
845973020682-T
CLAVE: TL-SF1008P
EAN: 0845973020682
Favorito0
Añadir a lista de deseos
| Características de administración | |
| Tipo de interruptor | No administrado |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet | 8 |
| Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet | Fast Ethernet (10/100) |
| Conector eléctrico | Toma de entrada de CC |
| Conexión | |
| Estándares de red | IEEE 802.1Qbb |
| Soporte 10G | No |
| Bidireccional completo (Full duplex) | Si |
| Soporte de control de flujo | Si |
| Auto MDI / MDI-X | Si |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 5000 Mbit/s |
| Admite dirección MAC auto-learning | Si |
| Admite dirección MAC auto-aging | Si |
| Fibra óptica | |
| Tecnología de fibra de cableado ethernet | 40GBASE-SR4 |
| Transmisión de datos | |
| Capacidad de conmutación | 1,6 Gbit/s |
| Tabla de direcciones MAC | 2000 entradas |
| Guardar y remitir | Si |
| Seguridad | |
| Características de DHCP | DHCPv6 relay |
| Lista de Control de Acceso (ACL) | Si |
| Protocolos | |
| Protocolo de Registro GARP VLAN (GVRP) | Si |
| Protocolo de routing | OSPF |
| Funciones de IPv4 e IPv6 | IPv6 portal |
| Diseño | |
| Color del producto | Oliva |
| Diseño | |
| Indicadores LED | Si |
| Certificación | FCC, CE, RoHS |
| Desempeño | |
| Soporta expansión de módulo | Si |
| Procesador incorporado | Si |
| Fabricante de procesador | Broadcom |
| Tipo de memoria | DRAM |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada DC | 48 V |
| Alimentación a través de Ethernet (PoE) | |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | Si |
| Cantidad de puertos Power over Ethernet (PoE) | 4 |
| Potencia a través de Ethernet (PoE) Presupuesto | 60,2 W |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 171 mm |
| Profundidad | 98 mm |
| Altura | 27 mm |
| Empaquetado | |
| Manual de usuario | Si |
| Tipo de embalaje | Caja |