$752.00
IVA incluido
📆 Entregas
Después de realizar tu pago, necesitamos 24 horas para procesar tu pedido y enviarlo.
El tiempo de entrega a partir del envío puede tardar de 1 a 4 días hábiles.
En algunas zonas este tiempo de entrega puede ser de 2 a 6 días hábiles, tendrás mayor información al elegir tu dirección de envío en el proceso de compra.
NOTA: El costo de envío mostrado en el producto aplica para toda la República Mexicana.
SKU:
845973088071-T
CLAVE: TL-SF1006P
Favorito0
Añadir a lista de deseos
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet | 6 |
| Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet | Fast Ethernet (10/100) |
| Conexión | |
| Estándares de red | IEEE 802.3af,IEEE 802.3at |
| Tipos de cable soportados | Cat3,Cat4,Cat5,Cat5e |
| Auto MDI / MDI-X | Si |
| Auto-negociación | Si |
| Admite dirección MAC auto-learning | Si |
| Admite dirección MAC auto-aging | Si |
| Transmisión de datos | |
| Capacidad de conmutación | 1,2 Gbit/s |
| Tabla de direcciones MAC | 2000 entradas |
| Guardar y remitir | Si |
| Diseño | |
| Montaje en rack | No |
| Apilable | No |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Metal |
| Certificación | FCC, CE, RoHS |
| Desempeño | |
| Sin ventilador | Si |
| Control de energía | |
| Fuente de alimentación incluida | Si |
| Voltaje de entrada DC | 53.5 V |
| Corriente de entrada | 1.31 A |
| Consumo de energía (max) | 74 W |
| Alimentación a través de Ethernet (PoE) | |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | Si |
| Alimentación mediante Ethernet Plus (PoE +) Cantidad de puertos | 4 |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Disipación del calor | 252,34 BTU/h |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 158 mm |
| Profundidad | 101 mm |
| Altura | 25 mm |
| GTIN (EAN, UPC or JAN) | |
| 6935364030933 | |
| 6935364030940 | |
| 0845973088071 | |