$2,262.00
IVA incluido
📆 Entregas
Después de realizar tu pago, necesitamos 24 horas para procesar tu pedido y enviarlo.
El tiempo de entrega a partir del envío puede tardar de 1 a 4 días hábiles.
En algunas zonas este tiempo de entrega puede ser de 2 a 6 días hábiles, tendrás mayor información al elegir tu dirección de envío en el proceso de compra.
NOTA: El costo de envío mostrado en el producto aplica para toda la República Mexicana.
SKU:
845973088668-T
CLAVE: TL-SG2210P
EAN: 0845973088668
Favorito0
Añadir a lista de deseos
| Características de administración | |
| Tipo de interruptor | Gestionado |
| Capa del interruptor | L2/L4 |
| Calidad de servicio (QoS) soporte | Si |
| Administación basada en web | Si |
| Inspección ARP | Si |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet | 8 |
| Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Cantidad de ranuras del módulo SFP | 2 |
| Conexión | |
| Estándares de red | IEEE 802.1D,IEEE 802.1Q,IEEE 802.1p,IEEE 802.1s,IEEE 802.1w,IEEE 802.1x,IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3ad,IEEE 802.3af,IEEE 802.3i,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x,IEEE 802.3z |
| Soporte 10G | No |
| Tipos de cable soportados | Cat3,Cat4,Cat5,Cat5e |
| Espejeo de puertos | Si |
| Soporte de control de flujo | Si |
| Adición de vínculos | Si |
| Control de transmisión de tormentas | Si |
| Limitar tasa | Si |
| Auto MDI / MDI-X | Si |
| Protocolo de árbol de expansión | Si |
| Auto-negociación | Si |
| Soporte VLAN | Si |
| Transmisión de datos | |
| Capacidad de conmutación | 20 Gbit/s |
| Tasa de reenvío | 14,9 Mpps |
| Tabla de direcciones MAC | 8000 entradas |
| Jumbo Frames, soporte | Si |
| Tramas Jumbo | 9000 |
| Seguridad | |
| Lista de Control de Acceso (ACL) | Si |
| IGMP | Si |
| Seguridad | |
| Seguridad de puerto estático | Si |
| Soporte SSH/SSL | Si |
| Protección y filtrado BPDU | Si |
| Vinculación de puertos IP-MAC | Si |
| Autenticación | Autenticación basada en MAC, Autenticación basada en puertos |
| Funciones de multidifusión | |
| Multidifusión, soporte | Si |
| Intrusión de rendimiento de multidifusión (MLD) | Si |
| Protocolos | |
| Funciones de IPv4 e IPv6 | Dual stack IPv4/IPv6 |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Indicadores LED | Si |
| Certificación | CE, FCC, RoHS |
| Desempeño | |
| Firmware actualizable | Si |
| Control de energía | |
| Fuente de alimentación incluida | Si |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Consumo energético | 53 W |
| Alimentación a través de Ethernet (PoE) | |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | Si |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 209 mm |
| Profundidad | 126 mm |
| Altura | 26 mm |
| Empaquetado | |
| Guía de configuración rápida | Si |
| GTIN (EAN, UPC or JAN) | |
| 0845973088668 | |