$1,163.00
IVA incluido
📆 Entregas
Después de realizar tu pago, necesitamos 24 horas para procesar tu pedido y enviarlo.
El tiempo de entrega a partir del envío puede tardar de 1 a 4 días hábiles.
En algunas zonas este tiempo de entrega puede ser de 2 a 6 días hábiles, tendrás mayor información al elegir tu dirección de envío en el proceso de compra.
NOTA: El costo de envío mostrado en el producto aplica para toda la República Mexicana.
SKU:
845973020828-T
CLAVE: TL-SF1024D
EAN: 0845973021498
Favorito0
Añadir a lista de deseos
| Características de administración | |
| Tipo de interruptor | No administrado |
| Calidad de servicio (QoS) soporte | Si |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet | 24 |
| Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet | Fast Ethernet (10/100) |
| Conector eléctrico | Toma de entrada de CC |
| Conexión | |
| Estándares de red | IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Soporte 10G | No |
| Auto MDI / MDI-X | Si |
| Transmisión de datos | |
| Capacidad de conmutación | 10 Gbit/s |
| Rendimiento | 3,57 Mpps |
| Tabla de direcciones MAC | 8000 entradas |
| Memoria intermedia de paquetes | 2 MB |
| Diseño | |
| Montaje en rack | Si |
| Color del producto | Negro |
| Indicadores LED | Si |
| Diseño | |
| Certificación | FCC, CE, RoHS |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Consumo energético | 3,53 W |
| Alimentación a través de Ethernet (PoE) | |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | No |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 294 mm |
| Profundidad | 180 mm |
| Altura | 44 mm |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85176990 |
| GTIN (EAN, UPC or JAN) | |
| 0845973021498 | |
| 845973021498 | |
| 6935364021498 | |
845973020828-T
- Tipo
- 24 PTOS
- Tipo
- 24PTOS
- Peso (kg)
- 1.98
- Alto x Largo x Ancho
- 8 x 40.5 x 25