$87.00
IVA incluido
📆 Entregas
Después de realizar tu pago, necesitamos 24 horas para procesar tu pedido y enviarlo.
El tiempo de entrega a partir del envío puede tardar de 1 a 4 días hábiles.
En algunas zonas este tiempo de entrega puede ser de 2 a 6 días hábiles, tendrás mayor información al elegir tu dirección de envío en el proceso de compra.
NOTA: El costo de envío mostrado en el producto aplica para toda la República Mexicana.
SKU:
7502266673828-V
CLAVE: MP-100N
EAN: 7502266673828
Favorito0
Añadir a lista de deseos
| Desempeño | |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Material | Neopreno |
| Alfombrilla de ratón para juegos | No |
| Descansa muñecas | Si |
| Color del producto | Negro |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 175 mm |
| Profundidad | 220 mm |
| Grosor | 1,5 cm |
| GTIN (EAN, UPC or JAN) | |
| 7502266673828 | |
| 17502266673825 | |