$2,928.00
IVA incluido
📆 Entregas
Después de realizar tu pago, necesitamos 24 horas para procesar tu pedido y enviarlo.
El tiempo de entrega a partir del envío puede tardar de 1 a 4 días hábiles.
En algunas zonas este tiempo de entrega puede ser de 2 a 6 días hábiles, tendrás mayor información al elegir tu dirección de envío en el proceso de compra.
NOTA: El costo de envío mostrado en el producto aplica para toda la República Mexicana.
SKU:
097855165756-L
CLAVE: 920-009845
EAN: 0097855165756
Favorito0
Añadir a lista de deseos
| Teclado | |
| Uso recomendado | Oficina |
| Interfaz del dispositivo | RF Wireless + Bluetooth |
| Interruptor del teclado | Switch de tecla semimecánico |
| Dispositivo apuntador | No |
| Formato del teclado | Completo (100%) |
| Teclado numérico | Si |
| Distancia de viaje de las teclas | 1,8 mm |
| Fuerza de acción | 60 g |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Versión de Bluetooth | 5.0 |
| Bluetooth de baja energía (BLE, Bluetooth Low Energy) | Si |
| Diseño | |
| Retroiluminación | No |
| Estilo de teclado | Curvo |
| Diseño de plancha ergonómico | Si |
| Descansa muñecas | Si |
| Altura de teclado ajustable | Si |
| Color del producto | Negro |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Características | |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Control de energía | |
| Alimentación | Batería |
| Teclado tipo de batería | AAA |
| Número de pilas (teclado) | 2 |
| Ratón | |
| Ratón incluido | No |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10,Windows 11 |
| Sistema operativo MAC soportado | Si |
| Sistema operativo Linux soportado | Si |
| Otros sistemas operativos soportados | Cromo |
| Peso y dimensiones | |
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura) | 456 x 233 x 48 mm |
| Peso del teclado | 1,16 kg |
| Empaquetado | |
| Receptor incluido | Si |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB |
| Tipo de receptor | Unifying receiver |
| Pilas incluidas | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 58 mm |
| Profundidad del paquete | 494 mm |
| Altura del paquete | 251 mm |
| Peso del paquete | 1,73 kg |
| Datos logísticos | |
| Ancho de la caja principal | 239 mm |
| Longitud de la caja | 501 mm |
| Alto de la caja principal | 264 mm |
| Peso del envase completo | 7,3 kg |
| GTIN (EAN, UPC or JAN) | |
| 0097855165756 | |
| 097855165756 | |