AGOTADO
$10,122.00
IVA incluido
📆 Entregas
Después de realizar tu pago, necesitamos 24 horas para procesar tu pedido y enviarlo.
El tiempo de entrega a partir del envío puede tardar de 1 a 4 días hábiles.
En algunas zonas este tiempo de entrega puede ser de 2 a 6 días hábiles, tendrás mayor información al elegir tu dirección de envío en el proceso de compra.
NOTA: El costo de envío mostrado en el producto aplica para toda la República Mexicana.
SKU:
ZP2000GM3A023
CLAVE: ZP2000GM3A023
EAN: 0763649167564
Favorito0
Añadir a lista de deseos
| Características | |
| Versión NVMe | 1.4 |
| Factor de forma de disco SSD | M.2 |
| SDD, capacidad | 2000 GB |
| Interfaz | PCI Express 4.0 |
| Tipo de memoria | 3D TLC |
| NVMe | Si |
| Componente para | PC |
| Velocidad de lectura | 7300 MB/s |
| Velocidad de escritura | 6900 MB/s |
| Lectura aleatoria (4KB) | 1000000 IOPS |
| Escritura aleatoria (4KB) | 1000000 IOPS |
| Carriles datos de interfaz PCI Express | x4 |
| Soporte S.M.A.R.T. | Si |
| Soporte TRIM | Si |
| Tiempo medio entre fallos | 1800000 h |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10 |
| Sistema operativo Linux soportado | Si |
| calificación TBW | 2550 |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84717070 |
| Control de energía | |
| Consumo de energía (promedio) | 8 W |
| Consumo de energía (espera) | 0,024 W |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | 40 - 85 °C |
| Golpe (fuera de operación) | 1500 G |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
| No contiene | Halógeno |
| Peso del palé | 47,5 kg |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 24,2 mm |
| Profundidad | 80,2 mm |
| Altura | 10,4 mm |
| Peso | 47 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 109 mm |
| Profundidad del paquete | 24 mm |
| Altura del paquete | 134,2 mm |
| Peso del paquete | 62 g |
| Datos logísticos | |
| Longitud del palé | 121,9 cm |
| Anchura del palé | 50,8 cm |
| Altura del palé | 70,6 cm |
| Número de cajas de cartón por palé | 48 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 4 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 480 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 278 mm |
| Longitud de la caja | 169 mm |
| Peso del envase completo | 920 g |
| Cantidad por caja | 10 pieza(s) |
| GTIN (EAN, UPC or JAN) | |
| 0763649167564 | |
| 763649167564 | |
| 8719706426046 | |