$163.00
IVA incluido
📆 Entregas
Después de realizar tu pago, necesitamos 24 horas para procesar tu pedido y enviarlo.
El tiempo de entrega a partir del envío puede tardar de 1 a 4 días hábiles.
En algunas zonas este tiempo de entrega puede ser de 2 a 6 días hábiles, tendrás mayor información al elegir tu dirección de envío en el proceso de compra.
NOTA: El costo de envío mostrado en el producto aplica para toda la República Mexicana.
SKU:
766623421027-M
CLAVE: 421027
EAN: 0740617053807
Favorito0
Añadir a lista de deseos
| Características | |
| Uso adecuado | LCD/TFT/Plasma |
| Tipo de producto | Líquido y paños secos/húmedos para limpieza de equipos |
| Volumen | 200 ml |
| Material | Microfibra |
| Color del producto | Azul |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 50 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 300 mm |
| Profundidad | 300 mm |
| Peso | 520 g |
| Otras características | |
| Contenido | 200 ml |
| GTIN (EAN, UPC or JAN) | |
| 0740617053807 | |
| 0766623421027 | |
| 0642008681302 | |