AGOTADO
$1,833.00
IVA incluido
📆 Entregas
Después de realizar tu pago, necesitamos 24 horas para procesar tu pedido y enviarlo.
El tiempo de entrega a partir del envío puede tardar de 1 a 4 días hábiles.
En algunas zonas este tiempo de entrega puede ser de 2 a 6 días hábiles, tendrás mayor información al elegir tu dirección de envío en el proceso de compra.
NOTA: El costo de envío mostrado en el producto aplica para toda la República Mexicana.
SKU:
840030702464-T
CLAVE: TL-SG3210
EAN: 6935364021634
Favorito0
Añadir a lista de deseos
| Características de administración | |
| Tipo de interruptor | Gestionado |
| Capa del interruptor | L2 |
| Calidad de servicio (QoS) soporte | Si |
| Administación basada en web | Si |
| Configuración de ajustes de ubicación (CLI) | Si |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet | 8 |
| Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Cantidad de ranuras del módulo SFP | 2 |
| Puerto de consola | RJ-45/micro-USB |
| Conexión | |
| Estándares de red | IEEE 802.1D,IEEE 802.1Q,IEEE 802.1p,IEEE 802.1s,IEEE 802.1w,IEEE 802.1x,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3ad,IEEE 802.3i,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x,IEEE 802.3z |
| Soporte 10G | No |
| Espejeo de puertos | Si |
| Soporte de control de flujo | Si |
| Control de transmisión de tormentas | Si |
| Auto MDI / MDI-X | Si |
| Soporte VLAN | Si |
| Funciones de LAN virtual | MAC address-based VLAN,Port-based VLAN,Protocol-based VLAN |
| Número de VLANs | 4000 |
| Transmisión de datos | |
| Capacidad de conmutación | 20 Gbit/s |
| Tasa de reenvío | 14,9 Mpps |
| Tabla de direcciones MAC | 8000 entradas |
| Jumbo Frames, soporte | Si |
| Seguridad | |
| Lista de Control de Acceso (ACL) | Si |
| MAC, filtro de direcciones | Si |
| Seguridad de puerto estático | Si |
| Seguridad | |
| Soporte SSH/SSL | Si |
| Protocolos | |
| Protocolo de Registro GARP VLAN (GVRP) | Si |
| Diseño | |
| Montaje en rack | Si |
| Color del producto | Negro |
| Indicadores LED | Si |
| Desempeño | |
| Firmware actualizable | Si |
| Sin ventilador | Si |
| Requisitos mínimos del sistema | Microsoft® Windows® 8, 7,Vista™, XP or MAC® OS, NetWare®, UNIX® or Linux. |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Consumo de energía (max) | 10,7 W |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 294 mm |
| Profundidad | 200 mm |
| Altura | 44 mm |
| Empaquetado | |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Estante de montaje | Si |
| GTIN (EAN, UPC or JAN) | |
| 6935364021634 | |
| 6935364006402 | |
| 5054531084423 | |