$166.00
IVA incluido
📆 Entregas
Después de realizar tu pago, necesitamos 24 horas para procesar tu pedido y enviarlo.
El tiempo de entrega a partir del envío puede tardar de 1 a 4 días hábiles.
En algunas zonas este tiempo de entrega puede ser de 2 a 6 días hábiles, tendrás mayor información al elegir tu dirección de envío en el proceso de compra.
NOTA: El costo de envío mostrado en el producto aplica para toda la República Mexicana.
SKU:
845973020064-T
CLAVE: TL-SF1005D
EAN: 845973020064
Favorito0
Añadir a lista de deseos
| Características de administración | |
| Tipo de interruptor | No administrado |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet | 5 |
| Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet | Fast Ethernet (10/100) |
| Conector eléctrico | Toma de entrada de CC |
| Conexión | |
| Estándares de red | IEEE 802.11i |
| Soporte 10G | No |
| Tecnología de cableado ethernet de cobre | 10GBASE-T |
| Bidireccional completo (Full duplex) | Si |
| Soporte de control de flujo | Si |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 5000 Mbit/s |
| Funciones de LAN virtual | IP subnet–based VLAN |
| Tipo de asignación de VLAN | 2:2 VLAN Mapping |
| Transmisión de datos | |
| Capacidad de conmutación | 1 Gbit/s |
| Tabla de direcciones MAC | 1000 entradas |
| Guardar y remitir | Si |
| Seguridad | |
| Características de DHCP | DHCP server |
| Algoritmos de seguridad soportados | HTTPS |
| Autenticación | Auto VLAN |
| Tipo de autenticación | HWTACACS |
| Seguridad | |
| Algoritmos de programación de colas | SP |
| Funciones de multidifusión | |
| Funciones de multidifusión | Multidifusión controlable |
| Protocolos | |
| Protocolos de red compatibles | CSMA/CD, TCP/IP |
| Diseño | |
| Montaje en rack | No |
| Apilable | No |
| Material de la carcasa | Cobre |
| Control de energía | |
| Consumo de energía (max) | 1,48 W |
| Alimentación a través de Ethernet (PoE) | |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | No |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 95% |
| Disipación del calor | 6,38 BTU/h |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 103,5 mm |
| Profundidad | 70 mm |
| Altura | 22 mm |